НА УЛИЦЕ ЛЕТО, А НА ДУШЕ ХОЛОДНАЯ ЗИМА....ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ РАЗРУШАЕТ МЕНЯ... - вопрос №664366

МНЕ ОЧЕНЬ ГРУСТНО И ПЛОХО, БОЛИТ ДУША ОЧЕНЬ.ЭТА ИСТОРИЯ НАЧАЛАСЬ ДАВНО, 3 ГОДА НАЗАД, КОГДА Я ПРИЕХАЛА УЧИТЬСЯ В ДРУГОЙ ГОРОД. Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С КОМПАНИЕЙ ПАРНЕЙ НА СВОЮ ЖЕ ГОЛОВУ. ОЧЕНЬ БЫСТРО У НАС С ОДНИМ ИЗ НИХ ЧТО-ТО ЗАВЯЗАЛОСЬ. И ЧЕРЕЗКОРОТКОЕ ВРЕМЯ МЫ С НИМ ПЕРЕСПАЛИ(Я БЫЛА ДЕВСТВЕННИЦОЙ). ЭТО ПРОИСХОДИЛО ПАРУ РАЗ. ЗА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МНЕ БОЛЕЕ СТЫДНО. ВСЕРРЕМЯ Я ВЕЛА СЕБЯ ПЛОХО. БУДТО ЧЕРТ ВСЕЛИЛСЯ… Я ОБМАНЫВАЛА МНОГИХ О ТОМ, ЧТО ПЕРЕСПАЛА С ЕЩЕ ОДНИМ ПАРНЕМ(ПОДРУГ, ЧТОБЫ ПОЗАВИДОВАЛИ И ПРОВЕРИТЬ, ПАРНЕЙ, ЧТОБЫ ПОРЕВНОВАЛИ).НО ПРОШЕЛ БУКВАЛЬНО МЕСЯЦ И Я ВСТРЕТИЛА СВОЮ ЛЮБОВЬ. ЕГО Я ТОЖЕ ИНОГДА ОБМАНЫВАЛА, ЧТОБЫ ПОРЕВНОВАЛ. НО У НАС ЧТО-ТО НЕ СЛОЖИЛОСЬ И МЫ РАССТАЛИСЬ. ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ Я ВСТРЕТИЛА СВОЕГО ПЕРВГОГО С ДРУГОМ МОЕГО БЫВШЕГО ПАРНЯ, С КОТОРЫМ МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ 2 ГОДА И ТОТ СТАЛТ ШЕПТАТЬ ПРО МЕНЯ ВСЕ… Я УВЕРЕНА, ЧТО ОН И ПРИВРАЛ ОБО МНЕ. РАСПУСКАЕТ СВОИ СПЛЕТНИ(((ХОТЯ УЖЕ МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО. ТТАК ЧТО И ПАРЕНЬ, С КОТОРЫМ ВСТРЕЧАЛИСЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ УЗНАЛ ОБО МНЕГАДОСТИ.И ТАК ЖЕ БЫЛА ТАКАЯ ИСТОРИЯ, ЧТО ДРУГОЙ ПАРЕНЬ, С КОТОРЫМ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БЫ ЛО ПИСАЛ МНЕ ГАДОСТИ… ВОТ ТАК 3 ГОДА Я И ДУМАЮ ОБ ЭТОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, О МОЕЙ ОШИБКЕ((((СЕЙЧАС, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ВСТРЕТИЛА ПАРНЯ, КОТОРЫЙ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. ПРИ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ ОН СКАЗАЛ, ЧТО ЕСЛИ У МЕНЯ ПЛОХАЯ ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ, НАМЕКАЛ НА НЕРАЗБОРЧИВЫЕ СВЯЗИ, ТО У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ОН ХОЧЕТ, НАВЕРНОЕ СЕБЕ ХОРОШУЮ ДЕВУШКУ.НЕ ТАКУЮ КАК Я.У НЕГО ОЧЕНЬ МНОГО ДРУЗЕЙ, ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ И В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ЕМУ МОГУТ ПЕРЕДАТЬ ЭТИ УЖАСНЫЕ ВЕЩИ. я ДАЖЕ ЗНАЮ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ЗНАКОМЫ Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ. ЖИВУ В СТРАХЕ.чТО МНЕ ДЕЛАТЬ, НЕ ЗНАЮ. МЕНЯ ОЧЕНЬ МУЧАЕТ ЭТОТ ВОПРОСС(((НЕ МОГУ С ЭТИМ ЖИТЬ (

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Диана!

В любом случае, ваши побуждения (когда вы привирали) были благими, т.к. вы хотели, чтобы о вас говорили как о востребованной и интересной, хотели зависти подруг и ревности парней (для увеличения собственной значимости).

Но, чтобы быть собой, быть счастливой, не нужно врать себе! Посмотрите на себя изнутри, на свои + и -, и просто прймите себя такой, какая вы есть! Полюбите себя!

И тогда мнение других вас будет заботить меньше.

Живите так, как было бы наиболее честно (по отношению к себе) — будьте искренней и уверенной, будьте спокойной и помните, МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!

Это означает, что пока вы боитесь мнения других людей — оно будет вас давить и угнетать. Пока вы оглядываетесь назад, будущее будет похоже на прошлое.

Пусть мнение других останется при них! Вы же знаете, кто вы на самом деле!!!

Пусть прошлое останется в прошлом. На ошибках учатся, а не берут их с собой...

Не общайтесь с теми, кто вами не доволен, найдите тех, с кем вы будете чувствовать себя комфортно.

Всё проходит!!!

Удачи!