простатит - вопрос №664554

Здравствуйте, мне поставили диагноз вялотекущий простатит. Можно ли мне заниматься анальной мастурбацией?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, можно. Любая мастурбация в разумных пределах (не более 20  раз в месяц) совсем не вредит при простатите. Но выявить причину простатита и лечить его — стОит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кирилл, сначала необходимо уточнить, что Вы понимаете под «анальной мастурбацией»!?

Можно — в чате

Будьте здоровы!