Добрый день, у меня есть... - вопрос №664772

Добрый день, у меня есть девушка мы уже больше 4 лет вместе, планирую сделать предложение, беспокоит один момент, она вроде и любит но как только какие-то несогласованности появляются, её как будто клинит, вместо того чтобы спокойно вдвоем решить проблему она говорит о расставании, а так как я её люблю то иду на её условия, боюсь потерять. Посоветуйте как сделать такчтобона не говорила так.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Чтобы девушка не говорила так как вам не нравится, вам не нужно исполнять ее желания любой ценой. Вы боитесь потерять девушку и она манипулирует вами.

Вот и задумайтесь о том какая совместная жизнь вас ожидает в будущем. Семья строится на любви и уважении. О какой любви и уважении может идти речь, если ваше мнение, ваши интересы не учитывается. С уважением, Елена.

Добрый вечер. Молодой человек, вам стоит научить девушку приемам принятия компромиссных решений.)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус