Хабаровский край

что мне грозит статья 119ч1... - вопрос №666010

что мне грозит статья 119ч1 если не разу не судим

Ответы

Здравствуйте. Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Найдите грамотного адвоката, так как в судебной практике были случаи, когда в ходе дознания по уголовному делу было достигнуто примирение сторон и уголовное дело было прекращено на стадии дознания за примирением сторон.

Удачи Вам!

Buh