здравствуйте,скажите пожалуйста а можно ли... - вопрос №667248

здравствуйте, скажите пожалуйста, а можно ли загорать при пилонефрите или аднексите  на солнце или лежать в горячей ванне? зараннее спасибо

1 ответ

Ответы

Конечно, если заболевания хронические, то в период ремиссии можно и полежать на солнышке, и понежится в горячей ванне. Но везде должны быть разумные пределы. Никто вам не посоветует валятся на солнце до цвета черной головешки, или лежать в ванной до состояния вареного рака. Ну и конечно об этом не может быть речи при симптомах обострения заболеваний.