прогноз )стресс - вопрос №667445

Вот сейчас проблема по женской части) Был большой стресс и потеря веса). Я сама по себе очень тревожная личность, это тоже добавило. Вообщем очень сильно переживаю и изавтра иду анализы сдавать)Вроде говорят что ничего серьезного и все скорее всего востановится само сабой! Что можете сказать?27.08.91 г.Москва (около 1 ночи) анастасия

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Физическое недомогание очень часто всего лишь следствие энергетического дисбаланса, поэтому переживать тут нечего, следует провести диагностику вашей энергетики и сделать выводы, в каком направлении необходимо работать.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, у есть конечно изменение в здоровье по женской части, со временем дойдет до операции, но так же наблюдается и магическое воздействия на вас, то есть порча! Обращайтесь в чат за консультацией!

Истощение организма есть, аура хорошо разрушена, со временем востановится но проблемы идут и по части казеного дома и по части негатива.

Можем сказать, что ваши переживания имеют основания, причем, вполне реальную почву. Само собой вряд ли что рассосется. Без участия врачей может пройти, при условии, что вы поймете эмоционально-психологическую причину, где вы нарушили Космические Законы...

Само собой вряд ли восстановиться, проблемы уже на физическом плане видны, нужно снимать негативное воздействие, тогда и лечение не будет напрасным.

Здравствуйте, у вас все сложится хорошо, вы просто очень мнительная по части здоровья (выражен знак Девы).

У вас идет много растраты энергии впустую.