Никогда не думал что сюда... - вопрос №667548

Никогда не думал что сюда напишу, у меня почти все есть что может пожелать молодой человек в моем возрасте, но нету счастья в личной жизни из за этого иногда срывы происходят и депрессии. Не знаю что дальше делать.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Кирилл! Кроме факта, что счастья нет, пока больше ничего не понятно.
Можете обратиться в чат — поищем Ваше счастье. А точнее, что мешает его иметь и как это изменить.
С уважением И.В.