БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ - вопрос №668579

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! НА СКОЛЬКО РЕАЛЕН БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Я бы на Вашем месте задал другой вопрос. Возможно ли зарабатывать хорошие деньги без сайта в интернете? Все эксперты в один голос утверждают, что в ближайшие несколько лет бОльшая часть сделок уйдёт в интернет. Поэтому задумайтесь уже сейчас. Если Вам нужна помощь, могу бесплатно проконсультировать и дать советы с чего начать. Моя почта protrening@ya.ru.

Не только реален но и очень прибыльный!

Здравствуйте. Очень реален, но стоит всегда помнить о том, что интернет — это мультипликатор. То есть, если у вас есть отличное ценностное предложение для целевой аудитории, то в интернете вы масштабируете ваше предложение. Но если вы сразу придете в интернет, не имея такого предложения и думая больше о своих деньгах, то будет намного сложнее. Интернет-магазином, соц сетью и прочим уже никого не удивишь

Здравия желаю, коллега!

Ровно настолько, насколько реально ваше желание зарабатывать.

а) Бизнес в интернете — есть, и будет.

б) ВСЁ остальное в ваших руках: выбрать нишу (это может быть не обязательно бизнес, можно и ремесло: дизайнер, программист, вебрайтер и так далее), научиться тому, что вы хотите применить на практике для получения дохода;

в) создать свой Бренд, попутно развивая то дело, которое выберите для себя. (читать Тома Питерса «Человек – Бренд»)

Удачи, коллега!

nagibin_igor мой скайп

Соглашусь с Юрием, наиболее ярко это видно в инфобизнесе. Если ваша экспертность высока и вы даете отличные результаты клиентам, то воспользовавшись технологиями инфобизнеса вы очень быстро (за 0,5-3 месяца) можете начать зарабатывать в интернете от 100 т.р. в месяц и выше.

Бизнес в Интернете вполне реален. Вопрос в другом: как именно вы хотите «делать бизнес» и что Вы имели в виду? Если вы рассматриваете вариант «чистого» бизнеса в Интернете (то есть отсутствие материального товара, в наличии только компьютер и Ваша голова), то (в самом общем виде) это выглядит примерно так:

  1. Баннерная реклама
  2. Продажные ссылки
  3. Размещение заказных статей и материалов
  4. Партнерские программы
  5. Продажа виртуальных товаров и услуг
  6. Посреднические услуги
Вот статья на эту тему: <a title="Виды бизнеса в Интернете" href="http://www.softgaz.ru/?p=2707" target="_blank">http://www.softgaz.ru/?p=2707</a>

Обратите внимание на миллионеров современности, многие сделали бизнес на хорошей идеи и Интернете. Если грамотно к этому подойти можно свернуть горы.

на 100% при верном алгоритме работы

Инфобизнес, могу посоветовать отличный сервис, подходящий для продажи информации. Вообще сайты самое прибыльно, конечно же если вы не эксперт в контекстной рекламе.