Как относится ... - вопрос №668737

Уважаемые эксперты! Как относится Марина (05.06.1990 — Киев) к Петру (07.03.1984 г. — Киев. обл., Припять). Сейчас оба — в Киеве.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С симпатией она к нему относится, но сильных чувств не имеет.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Петра появятся новые отношения с другой девушкой.

Хочет с ним серьезных отношений, но она часто добивается своего через хитрсоть, ложь и вранье. Ее очень сильно волнует вопрос внешнего благополучия и финансов в этих отношениях. Вообще они будут вместе, будет бешеная любовь, а потом все сильно испортится.

Здравствуйте! Есть взаимное влечение.

Есть симпатия, но люди достаточно разные, поэтому возможны проблемы. Но решаемые.

Удачи Вам!