переезд, стоит ли...... - вопрос №669002

Здравствуйте!!! Мне 21 год, я совсем не давно я понял, что хочу уехать из своего город. Город хоть и считается курортом (курорт, для пенисонеров, любителей прогулок по чистому воздуху попивая нарзан), но делать молодежи тут абсолютно не чего. Темболее когда есть возможность с работой перевестись в любой город. Но вот взять и уехать не получается… Вроде очень хочу, но ибоюсь… И не знаю как решиться, бывали что уже все уезжал, но… приходилось возврашаться. Возможно и не стоит этого делать. Может быть возрост такой. Надесю на ваш совет, заранее спасибо:)

Ответы

Добрый вечер, Павел! Вы сами пишете, что ХОТИТЕ уехать. Что же Вам мешает? Вы еще не обрасли семьей, детьми, работа у Вас позволяет перевестись в любой город. Вы молодой и Вам хочется почувствовать жизнь, насыщенную яркими событиями. Почему бы не попробовать. В конце концов, Вы особо ничего не потеряете, зато не будете себя корить за неиспользованный шанс. Удачи Вам, Павел!

С уважением, Татьяна.