Ощущение перетянутости в пальце - вопрос №670306

Здравствуйте. У меня странное ощущение — как-будто невидимой нитью перетянуло большой палец левой ноги, но онемения нет. Если палец размять, то ощущение проходит, но потом опять появляется. Это уже неделю, обувь ношу удобную, травм никаких не было, ранок и припухлостей тоже нет. С чем это связано? И что это такое?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подобные жалобы могут быть при полинеропатиях, коешковом синроме и т.д. Сдайте общий анализ  крови, анализ крови на глюкозу. Обратитесь к неврологу, который даст необходимые рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.