Помогите пожалуйста... - вопрос №673193

Здравствуйте! Поиогите решить проблему: Я на работе познакомилась с парнем… мы друг другу понравились, то что я ему нравлюсь говорили еще и другие парни. Так вот… я уволилась, мы больше в живую не общались — только вконтакте… каждый день. Почти всегда он мне первый писал… ставил лайки на фото… приглашал гулять, но почему то всегда не получалось, то у менятоу него. Впоследний раз мы общались… все было хорошо, но на следующий день он удалился… я думаю может я ему надоела? но если бы он не хотел со мной общаться он бы не писал первый… а с другой стороны если бы я ему и вправду нравилась то он хотя бы предупредил, что удаляется… в общем мы не общаемся уже дня 4… помогите разобраться, что же все таки случилось! Заранее спасибо!

Дополнение автора от 27.06.13 21:42:38

Я звонила подруге, она тоже там работает… говорит вроде с ним все впорядке… ходит улыбается… В последней переписке он говорил, что я бщительная, со мной есть о чем поговорить и со мной хочется общаться… было все так хорошо...

Ответы

Добрый вечер, Арина!

Вам остается только ждать… и надеяться на лучшее… в жизни случаются разные ситуации, поэтому не следует делать скорые  выводы… а можно позвонить по прежнему месту работы и поинтересоваться не случилось ли чего?

Удачи!