У меня на работе неприятности, связанные с непосредственной деятельностью. Необ... - вопрос №673773

У меня на работе неприятности, связанные с непосредственной деятельностью. Необходима помощь — коррекция ситуации (привлечение удачи и т.п.) Имя — Инна, дата рождения — 31.10.1975, время рожд. примерно 20-00, место рожд. Свердловская обл., г. Тавда
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Инна здравствуйте. На самом деле не с этого надо начинать. Вот Вы решили что эксперт вам поможет и все нормализуется.Но ведь это не так, есть причины мешающие движению и для начала нужно выяснить  именно что, кто и почему… убрать, исправить. а уж потом открывать удачу. Тогда все пойдет нормально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас по судьбе проблемы в 42 года. Раньше такого не было и впредь не будет. Так же видно, что вы преодолеете препятствия, если поступите правильно. Нужен конкретный разбор ситуации. Пишите в чат, попробуем разобраться.

Здравствуйте, на работе трудности, ожидаются потери и конфликтная ситуация

Здравствуйте Инна, ситуацию можно ещё исправить в вашу пользу, чтобы всё нормализовалось, обращайтесь, время уже осталось не так много для вас