Переписка - вопрос №673795

Мы общаемся по интернету с парнем из Турции, с которым были лично знакомы. Расстояние — это нехорошо )Поэтому мой вопрос следующий: как по переписке заставить мужчину думать о себе чаще и влюбить в себя?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Заставить кого-то что-то делать насильно невозможно, а заставить думать тем более, человек может что-то делать, действия можно хоть как-то видеть, а вот мысли, мысли это то, что на всегда останется от нас скрыто.

Перед вами стоит сейчас немного другая задача, не потерять себя в данных отношениях, не раствориться самой. Помните, мы предоставляем интерес только тогда, когда в нас есть своя жизнь и своя загадка.

Продолжайте общаться, если вам это приятно, но продолжайте жить «здесь и сейчас», общайтесь с друзьями, ходите в гости, читайте книги, развлекайтесь, флиртуйте с мальчиками — живите.

А то как сложатся ваши отношения с данным молодым человеком, не должно для вас стать самоцелью, сложатся — хорошо, не сложатся — ну и ладно.

Всего вам доброго.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы выбрать лучший ответ эксперта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

Расстояние — это не просто нехорошо, для Вашей ситуации — это просто беда! Вы же сами представляете, кто и в каком невероятном изобилии окружает любого симпатичного парня из Турции во время туристического сезона? Что Вы можете предпринять? Ничего из того, что Вам приходит в голову! Вы вообще, похоже, «думаете не туда»! Единственное, что Вы можете противопоставить виртуально — тому, что он имеет рядом реально — это Вашу душу, личность, интеллект. То есть те вещи, которые, возможно, для него в реальности являются дефицитом! Может быть Вы сами не цените это в себе, тогда у Вас нет шансов! Поверьте — наши девушки невероятно душевны — и эта душевная близость, искренность и открытость может быть многократно привлекательнее красивых соблазнительных тел. Хотя одно другому и не мешает!

Удачи!

Доброго вам дня, Анна!

Заставить кого-либо что-либо делать против его воли вряд ли можно, так что оставьте это своё намерение, — любые попытки заставить сработают против вас. Другое дело — заинтересовать. Тут возможен успех. И опять же лишь в том случае, если парнишка сам того хочет.

Если ваша цель только добиться внимания парня и затуманить ему голову, то это не столь сложно, как вы себе представляете, гораздо сложнее поддерживать тот образ, которым вы завлечёте в свои «сети» турецкого принца, всю оставшуюся жизнь, если вы хотите, чтобы остаться с ним до конца дней своих...

Технологий обворожить и привязать мужчину — множество. Вам только нужно выбрать то, что подходит именно вам для осуществления цели. Если вы с ним знакомы, то, возможно, уже узнали о его вкусах и пристрастиях, так что в нужный момент подать ему «на блюдечке с голубой каёмочкой» то, что ему по вкусу, не составит для вас особого труда. Обсуждайте с ним темы, которые интересуют его, искренне восхищайтесь его достоинствами, успехами и достижениями, побольше говорите о нём и поменьше о себе. Но помните, его внимание к вам зависит в большей степени от него, чем от вас. «Насильно мил не будешь», — как говорится...

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Анна! Есть мужчская физиология, которая требует сексуального контакта, это неизбежно. Любой мужчина рано или поздно захочет удовлетворить свои физиологические потребности. Вам нужно быть к этому готовой. Другой вопрос, для чего вам нужно чтобы он думал только о вас? я уже не говорю, что это огромная пытка желать человека и не иметь возможности увидеть, прикоснуться и т.д. Как вы видите ваши далльнейшие отношения? Там есть совместное будущее? Если нет, то и для вас и для него это пустая трата времени и энергии...

Здравствуйте Анна, Заставить кого-либо сделать что либо без его искреннего внутреннего на то желания невозможно. Это раз.

Второе строить взаимоотношения на расстоянии ну очень мизерное колличество шансов, что такие отношения получат дальнейшее развитие. Всегда проще  проехать пару кварталов на свидание чем пару тысяч км.  Ну разве что совсем уж невостребованные мужчины в своей географической и социальной среде ищут женщин в других странах. Все что Вы могли сделать и можете сделать- это произвести на него неизгладимое впечатление при личной встрече.

Здравствуйте, Анна!

А есть ли у ваших отношений перспектива?

Стараться влюбить в себя человека, когда у Вас нет на него никаких серьезных намерений очень жестоко и довольно бессмысленно. Попытки влюбить часто венчаются успехом, затем ведут к тому, что у Вас завязываются отношения с молодым человеком. А что в итоге? В итоге брак. Но нужен ли он Вам, брак?

Но если у Вас есть желание серьёзных отношений, можно поддерживать в парне влюблённость. Ведь влюбляются лишь в образ, который мало того, чаще всего нарисован в собственном сознании, опираясь лишь на то, что сам собеседник решил о себе поведать.

Запомните, что когда молодой человек осыпает Вас комплиментами и добрыми словами, это не означает, что он без ума от Вас и Вы любовь всей его жизни. Возможно, человек просто очень красноречив и пытается попрактиковаться на Вас и отработать свои навыки соблазнителя.

Конечно, может, он искренне хочет сказать Вам приятные слова. Но никогда беззаветно не отдавайтесь чувствам к человеку, а лучше сказать тому образу, что Вы сами себе придумали.

Разговоры в сети не более чем флирт и не надо ждать от него чего-то невероятного вроде любви до гроба.  Не зацикливайтесь на нём, живите полной жизнью, общайтесь с другими молодыми людьми, но в реальности.

А что по поводу этого молодого человека. Пишите ему живые сообщения. Так Вы сможете создать интригующий образ, который заинтересует его. Пишите о том, что Вас переполняет, не нужно скрывать собственных чувств. Постарайтесь долго не тянуть с ответами. Хотя иногда паузы нужны. Только с их помощью можно заставить парня слегка понервничать в ожидании Вашего ответа. Но не переборщите, иначе превратите разговор в скучную переписку. Будьте веселой, тёплой, душевной в общении. Постарайтесь, чтобы он искренне улыбался и радовался. Затрагивайте его эмоции, давайте пищу его фантазии.

Но всё же, старайтесь находить больше возможностей для личных встреч в реальности.

Счастья Вам и любви!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Это не сложно, Анна, влюбить в себя (или обмануться и думать, что влюбила) мужчину по переписке,  даже если это и не удалось при личном знакомстве, но для начала определитесь, зачем Вам это нужно, иначе в последствии возможно очень сильно разочароваться в результате своего стремления и возможностей… Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Расстояние- это замеательно. Так вы поймете, его настоящие намерения. Не надо заставлять, просто будьте собой. И помните, что мужчине важно завоевывать свою женщину.
Если полюбит, то и так, будет думать об вас :-)

Здравствуйте! Есть такое выражение:" осторожно относись к своим желаниям, потому что  рано или поздно они все исполняются, но зачастую не так, как мы бы этого хотели...", т.е.за исполнением Ваего желания может быть много «подводных» камней, о которых Вы сейчас не задумываетесь, например, тотальная ревность парня, жесткий контроль, лишение собственной  свободы  и др., поэтому, измените свое желание, свою цель, тем более, что заставить можно только раба, а Вам же нужен сильный и уверенный парень, хозяин, поэтому замените, например, на желание получать радость  и удовольствие от общения по переписке, от личных встреч, на благодарность к парню, что дает Вам возможность испытать те чувства, что сейчас присутствуют у Вас, и тогда расстояние не будет для вас иметь значение, ведь чувствам не подвластны ни время, ни растояния!

Ну, для этого вам нужно подучиться кое чему. Почитайте внимательно мой профиль. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.

Здравствуйте, Анна!

«Бойтесь своих желаний»-ЗНАЕТЕ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ?

Определитесь со своим отношением, чувствами к этому МЧ из Турции, своими желаниями.Будет ли расстояние союзником или помехой развитию вашим отношениям-зависит только от вас обоих.

Как заставить мужчину думать о себе чаще и влюбить в себя? Если заставить, то это будет называться манипуляция человеком. А если вы заинтересуете собой человека, то это будет неподдельный и искренний интерес.Что лучше для вас и ваших отношений?

Если вы знакомы, то знаете уже о его интересах, приоритетах, желаниях, вкусах-вот и находите общие темы для общения.Но при этом не перестарайтесь-оставайтесь сама собой и не пытайтесь угодить ему.

Расстояние играет не на вас: «С глаз долой-из сердца вон!» и в туристических зонах мужчины избалованы разнообразием туристок, готовых пофлиртовать, если ваше знакомство было на отдыхе в Турции...

Удачи и успехов вам!

С уважением, Людмила.

Буду признательна за оценку моего ответа.Спасибо!

Здравствуйте, Анна! Будьте собой, научитесь быть счастливой и жить своей жизнью. Тогда Вы станете притягательной и интересной для парня по переписке из Турции. А если даже этого не случится (по объективным причинам), то Вы все равно только выиграете!

С уважением, Наталья.

Здравствуйте, Анна!

Ваша суть выражается в мыслях, словах и поступках. Если Вы ему нравитесь, то никаких дополнительных приёмов использовать не стоит. Если он вас не рассматривает серьёзно — любые техники могут только отсрочить вероятный разрыв отношений. Иногда один из влюблённых идёт на жертву ради другого, изменяя свои принципы, но это должно идти от души. Знайте, что настоящая любовь преодолеет любые расстояния. Примите это как испытание.

Успехов в переписке.

P.S. Оцените, пожалуйста, ответ  — поставьте оценку и напишите комментарий! Для нас, экспертов, это очень важно.  Заранее благодарен Вам!