. - вопрос №674831

здравствуйте! мне 21год.замужем,2детей.Я не знаю как жить с мужем так как понятия не имею люблю его или нет.Он то хороший по отношению ко мне то я его не узнаю совсем.наверное если бы не дети я б давно ушла домой.помогите пожалуйста советом.Спасибо заранее.

Ответы

здравствуйте, сколько вы знакомы с ним или вы вышли сразу и родили детей?

Ровно ли вы сами себя ведете по отношению к нему маме молодой только что ставшей мамой сложно быть ровной в отношениях и послеродовый стресс мешает алекватности и восприятию не только ваших отношений но и себя самой.Слишком серьезные вы ставите вопросы для этого периода вашей совместной жизни.

Лучше просите мужа в чем то помогать вам давать поспать время и побыть с детьми.

Хвалите, благодарите мужа за то что он вам делает.

Занимайтесь детьми учите их общаться друг с другом папам не всегда удается это общение и они чувствуют свою несостоятельность по отношению к отцовству начинают прятать ее под разными масками хочется выглядеть болле авторитетно, умейте понимать состояние своего мужа в этом ваша любовь к нему, из опрошенных в чем состоит счастье и главный предмет который бы удовлетворил людей в браке большинство ответило хочу чтобы меня понимали т. е. взаимопонимание очень важно. поэтому старайтесь понимать, чтобы быть понятой, тогда появляется взаимность, а не вопросы и гадания, в жизни своей семьи нужно учавствовать взаимоучавствовать.