скажите как жить если муж... - вопрос №675015

скажите как жить если муж ушел и мне он не нужен и при этом жизнь остонавилась?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инна. Нужно время, чтобы осознать этот факт, понять, как вам дальше жить, в каком направлении двигаться. Вы привыкли к одной жизни с мужем, сейчас другая жизнь начинается, вот жизнь и даёт вам время на размышление и затем действия.

Жизнь никогда не останавливается, она стремительно пролетает мгновение за мгновением… Бывает, мы впадаем в состояние «анабиоза», но жизнь продолжает пролетать со скоростью 86400 секунд в сутки.

И для того чтобы мы могли очнуться, и снова начать жить в ритме жизни, мы должны снова начать ловить мгновения.

Carpe diem — латинское выражение, означающее «будь счастлив в эту секунду», часто переводится как «ловите мгновения».

Ищите возможность очнуться, возможность вернуть себя к нормальной жизни, возможность быть счастливой здесь… сейчас.

Не получается сделать это самостоятельно, обращайтесь за помощью к тем, кто это умеет. Успехов вам! Все будет хорошо!