Помогите пожалуйста мой парень уходит... - вопрос №675959

Помогите пожалуйста.мой парень уходит в армии.я плачу целыми днями, ничего не хочетсЯ.видеть никого не хочу.нет сил больше.мы не увидимся год я не могу без него
1 ответ

Ответы

Это ваше испытание вашей любви. Для вас особенно, так как вы остаётесь в социуме. Учитесь терпения, от этого зависит дождётесь ли его. А также останется ли он при вас. Расстояние самый лучший измеритель глубины отношений и чувств. Терпение и только терпение. И просто в это время займитесь полезными для себя вещами, чтобы пустота его отъезда сильно не терзала вас. Поговорите с ним об этом, поищите занятия, чтобы даже будучи в армии у вас обоих было чувство, что вы рядом.

Удачи вам:)