Как относится ко мне молодой человек? - вопрос №676048

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия 8.08.1990г.р, молодой человек Евгений 30.01.1988г.р. Какие намерения у него ко мне? какие чувства испытывает? Спасибо большое за ответы!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгений вас любит и готов видеть вас своей второй половинкой, его чувства искренни.Но вы, возможно считаете что он плохая для вас партия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.По итогам просмотра ситуации — у Евгения есть к вам чувства, он любит вас. Тем не менее не рассматривает перехода на отношения более серьезные (официальный брак). В ваших отношениях идет борьба характеров, раздел «сфер влияния». У обоих характеры достаточно сильные, авторитарные — что называется, «нашла коса на камень» и никто не хотел уступать. Если в таких отношениях кто-то не проявит мудрость, временами идя на уступке — они увы, обречены.

Сейчас у него нет никаких серьезных намерений, ему просто нравится с вами проводить время, наслаждаться общим времяпровождением. В будущем может изменит свои взгляды.

Чувств не увидела.очень эгоистичный парень и намерений никаких.Подробно можно посмотреть на консультации.