Добрый день Мне в этом... - вопрос №676181

Добрый день. Мне в этом году исполняется 40 лет.Хотелось пригласить на праздник друзей и родственников, но все в один голос твердят, что 40 лет нельзя праздновать!? Так ли это?

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

А почему Вы этот вопрос здесь задаёте? Разве никто из друзей и родственников не объяснил Вам своё утверждение?

Главное, не забудьте поблагодарить своих родителей за жизнь, которую они Вам подарили сорок лет назад. Это их праздник.

С уважением, Олег.