кружиться голова,шум в ушах,давление100 на70,46... - вопрос №676274

кружиться голова, шум в ушах, давление100 на70,46 лет.

Лучший ответ по мнению автора

В вашем случае это может быть проявлением вегето-сосудистой дистонии. Также такие проявления вполне вероятны при патологии шейного отдела позвоночника, при синдроме позвоночной артерии, при нарушениях кровотока в бассейне сонных артерий при их перегибе или сужении.