Общение в интернете и по телефону - вопрос №676537

Здравствуйте. Молодой человек любит общаться в интернете, а порой и созваниваться по телефону с другими девушками. Меня это очень напрягает, но он говорит что он общается с ними, (а они как правило около 30 лет, а нам по 24 года), для опыта, что они ему интересны, ибо имеют больше жизненного опыта. Скажите, стоит ли расставаться с парнем из-за этого? Ведьэто наверное никогда не прекратится

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Расставаться определенно не стоит. Просто дайте ему понять, что Вам подобное общение неприятно. Можно попробовать «отзеркалить» его поведение и начать общаться с мужчинами постарше для тех же целей. Думаю, Ваш молодой человек сам все поймет.

Возможно, ему чего-то не хватает в общении с Вами и он пытается это найти с другими или просто проявляет таким образом свою полигамность. Может быть, в его словах правда и такое общение для него своеобразная школа отношений и жизненного опыта. Попробуйте найти компромисс, при этом сами становитесь интересным собеседником, больше читайте, узнавайте. Никому не запретить выбирать себе круг общения, но в Ваших силах  сделать так, чтобы девушкам из интернета он предпочитал Вас.

Удачи Вам!

Анна Медведева