Общение в интернете и по телефону - вопрос №676537

Здравствуйте. Молодой человек любит общаться в интернете, а порой и созваниваться по телефону с другими девушками. Меня это очень напрягает, но он говорит что он общается с ними, (а они как правило около 30 лет, а нам по 24 года), для опыта, что они ему интересны, ибо имеют больше жизненного опыта. Скажите, стоит ли расставаться с парнем из-за этого? Ведьэто наверное никогда не прекратится

Вопрос задан анонимно
01.07.13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Расставаться определенно не стоит. Просто дайте ему понять, что Вам подобное общение неприятно. Можно попробовать «отзеркалить» его поведение и начать общаться с мужчинами постарше для тех же целей. Думаю, Ваш молодой человек сам все поймет. 

Возможно, ему чего-то не хватает в общении с Вами и он пытается это найти с другими или просто проявляет таким образом свою полигамность. Может быть, в его словах правда и такое общение для него своеобразная школа отношений и жизненного опыта. Попробуйте найти компромисс, при этом сами становитесь интересным собеседником, больше читайте, узнавайте. Никому не запретить выбирать себе круг общения, но в Ваших силах  сделать так, чтобы девушкам из интернета он предпочитал Вас.

Удачи Вам! 

01.07.13

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
14.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store