мне приснился сон что мы... - вопрос №677199

мне приснился сон что мы с мужем на речке и видим как мальчик несёт живую рыбу но она из рук прыгает в воду, мой муж нырнул и словил эту рыбу и отдал мальчику, но когда я повернулась то вместо того мальчика на воде лежал младенец, но он был вроде бы как мёртвый.Очень хочу забеременеть но очень переживаю за этот сон.Подскажитечто он обозначает.Читала что рыба сниться к беременности.

Лучший ответ по мнению автора

Да к беременности и скорей всего будет сын

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Сон указывает на сроки: сейчас беременеть еще рано — душа будущего человека (вашего ребенка) еще не созрела для прихода в этот мир. Младенец может родиться живым, но бездушным.

Счастья Вам!