Курение и алкоголь после ЧМТ - вопрос №677537

Здравствуйте. Попала под микроавтобус. 20 дней комы, тяжелая ЧМТ, суб… какое-то кровоизлияние не помню… уже прошло полгода, много больниц и реабилитационных центров, почти восстановилась по ощущениям. Вопрос таков: я курила до всего произошедшего, и могла немного выпивать. Так вот, я курю и сейчас… и немного выпиваю… в интернете нет ничего конкретного о том, можно или нельзя, поэтому решила спросить напрямую.Ответьте пожалуйста, чем это может обернуться, какие-либо неприятные последствия… конкретный ответ. Спасибо заранее большое. P.S. — мне 19 лет, молодой организм очень быстро восстанавливается, так врачи говорили… помогите пожалуйста, просто взять и бросить не могу, если всё слишком страшно, меня это подстегнет...

1 ответ

Ответы

ВАм подробно было отвечено на это 16 июня двумя экспертами. Что вы из нас дураков делаете?