Лббовник. - вопрос №67771

Я часто вижу во сне бывшего своего любовника.Просто вижу, разговариваю с ним, он ко мне хорошо относится, не ругаемся.К чему бы этот сон? С ним я давно уже не общаюсь и не думаю о нём.А почему же он мне снится? Спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть незавершенные процессы. К Вам от него тянутся энергетически связующие нити, которые не оборваны и проявляют себя через сон.