здравствуйте, уважаемые эксперты Скажите пожалуйста... - вопрос №677887

здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что меня ожидает в личной жизни до конца этого года? Меня зовут Ольга, 05.03.1974. Заранее благодарна

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, изменения будут вличной жизни.МЧ  в вашей жизни присутствует, но отношения с ним проблемные, вас такие отношения не устраивают и расстраивают, но расставания не увидела, отношения наладяься.Правда и поработать придется в этом направлении.Подробнее на консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, либо развод, либо брак, здесь присутствует что-то официальное.

Вас ожидают большие ссоры и обиды с близким человеком.

Приветствую! Кардинальных изменений как положительных так и отрицательных не вижу. Некие проблемные отношения просматриваются, много переживаний, сомнений будет. БУдете думать о том, чтобы эти отношения прекратить, но так и не решитесь. С уважением, Инна.

Я могу сказать идет размолвка в отношениях с близким человеком, вам необходимо научиться доверять друг другу… но  со временем у вас все образуется. В работе все стабильно, со здоровьем-поберегитесь простуды. Всего вам доброго и большой удачи!