29 июня этого года отдыхая... - вопрос №678014

29 июня этого года отдыхая на озере я уплыла на длительное время. Подруги, не дождавшись меня, решили, что я утонула. Поехали в ближайшую деревню и сообщили эту новость в милицию. Выплыв на берег, я увидела, что никого нет и меня бросили. Без вещей, без телефона, в нижнем белье я все таки добралась до дома после обеда. А в это времяна озере меня искали катера и водолазы. Самое страшное, что о моей смерти сообщили всем родственникам и друзьям и на работу. Меня все похоронили, я узнала об этом от подруги, которая приехала вечером ко мне домой. С работы меня уволили. Родственники сообщили, что пережив такое, я для них умерла 29 июня. Третий день думаю, как жить с этим? Какой смысл был в этой ситуации? Больше всего беспокоит мысль, что я подвела всех и не утонула.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Римма, здравствуйте.

Длительное время — это сколько в часах?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Римма, здравствуйте! Все в жизни может случиться. С родственниками поговорите и объясните ситуацию, только чуть позже-сейчас у них стресс. Спустя некоторое время Ваша ситуация забудется или же изменится к ней отношение, будут вспоминать с юмором. По всем поверьям, если человека «похоронили», а он жив, то это значит, что долго будите жить. БУду признателен за положительную оценку моего ответа. Мудрости Вам, моральной стойкости и УДАЧИ!!!