Здравствуйте, я Наталья хочу у... - вопрос №678238

Здравствуйте, я Наталья хочу у Вас проконсультироваться. У меня сложилась такая ситуация: Я в официальном браке уже 13 лет, состоявшимся мужем не живу уже 5 лет, за совместную жизнь родилась дочь которой 13лет.В 2012 в феврале подала на алименты, суд присудил сумму 5802 рубля ежемесячно выплачивать.На сегодняшний день ни одного рубля не получала.В 2009 году муж получил наследство от материквартиру 3х комнатную по завещанию с сестрой на двоих, сейчас они выставили ее на продажу.Не я ни моя дочь там не прописаны, имеет ли моя дочь хоть какую то часть по закону в данной жил площади? За ранее благодарю

Ответы

К сожалению, не имеет. Обращайтесь к судебным приставам с решением суда о взыскании алиментов, они могут наложить арест на долю должника в праве собственности на квартиру.