здравствуйте подскажите пожалуйста что мне... - вопрос №678389

здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать в iphone 5 в app store в updates запрашивают при обновлении старый пароль от ID но а я его не знаю и приложения не обновляются

Ответы

Переустановите систему. У меня было такое, переустановила систему Андроид и всё работает.

Немного смешно, что у психологов вы об этом спрашиваете:) Но делюсь своим опытом, может поможет:)