туберкулез - вопрос №678523

добрый день… такая ситуация… у моего мужа 2 года назад переболели туберкулезом 2 сына, сейчас они приезжают жить к нам… чем это чревато для меня?

Лучший ответ по мнению автора

Если на данный момент у сыновей нет открытой формы туберкулеза, то есть в анализах мокроты микобактерий туберкулеза не обнаруживается, то вам волноватся не надо. В данном случае вы заразится туберкулезом не можете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при отсутствии активного туберкулеза ничем...