развелся с женой не могу... - вопрос №678878

развелся с женой не могу забыть ее что делать?

03.07.13
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Проблема развода достаточно актуальна в настоящее время. И очень многим приходится сталкиваться с тем как забыть своего партнера. Как пережить развод и расставание с вашим партнером? Возникает множество вопросов по поводу вашего высказывания. Как давно вы расстались? Причина вашего расставания? Возможна ли в вашем случае ситуация примирения, пробовали ли вы как то наладить отношения с супругой? Сколько лет пробыли в браке? В первую очередь, Дмитрий, хотелось бы спросить Вас о том, чего на самом деле хотите Вы от отношений? Нужны ли они вам сейчас? Или это может быть лишь ваши воспоминания, которые несомненно будут с вами. Которые вам придется пронести через всю жизнь. Или это ваше сожаления о том, что ничего нельзя исправить? Здесь важно понять причину вашего расставания. Пока ситуация не до конца мне ясна. Сказать определенно что-то невозможно. Если вы готовы обсудить проблему, то обращайтесь в личку.
03.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, здравствуйте! Буду так же лаконичен: выберите эксперта, оплатите работу и получите необходимую Вам помощь в Вашей проблеме!

Удачи!

03.07.13
вы можете в таком случае написать отзыв о моей работе.
03.07.13
на страничке у меня. Когда будете готовы к работе мы сможем договориться. я отвечу на все интересующие вас вопросы. буду ждать ваших ответов на мои вопросы. желаю вам успехов Дмитрий!
04.07.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
24.01.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store