развелся с женой не могу... - вопрос №678878

развелся с женой не могу забыть ее что делать?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Проблема развода достаточно актуальна в настоящее время. И очень многим приходится сталкиваться с тем как забыть своего партнера. Как пережить развод и расставание с вашим партнером? Возникает множество вопросов по поводу вашего высказывания. Как давно вы расстались? Причина вашего расставания? Возможна ли в вашем случае ситуация примирения, пробовали ли вы как то наладить отношения с супругой? Сколько лет пробыли в браке? В первую очередь, Дмитрий, хотелось бы спросить Вас о том, чего на самом деле хотите Вы от отношений? Нужны ли они вам сейчас? Или это может быть лишь ваши воспоминания, которые несомненно будут с вами. Которые вам придется пронести через всю жизнь. Или это ваше сожаления о том, что ничего нельзя исправить? Здесь важно понять причину вашего расставания. Пока ситуация не до конца мне ясна. Сказать определенно что-то невозможно. Если вы готовы обсудить проблему, то обращайтесь в личку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, здравствуйте! Буду так же лаконичен: выберите эксперта, оплатите работу и получите необходимую Вам помощь в Вашей проблеме!

Удачи!

вы можете в таком случае написать отзыв о моей работе.
на страничке у меня. Когда будете готовы к работе мы сможем договориться. я отвечу на все интересующие вас вопросы. буду ждать ваших ответов на мои вопросы. желаю вам успехов Дмитрий!