чрезмерная подозрительность к любимому мужчине,... - вопрос №679001

чрезмерная подозрительность к любимому мужчине, дикая ревность граничащая с паранойей

, как с этим бороться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Бороться с ревностью — это значит бороться с собой, а в этой борьбе победителей не бывает. Поэтому себя вместе со своей ревностью надо в деталях изучить и научиться управлять.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!

 Для всего есть приины. Возможно Вы однажды «обожглись», возможно Вы не уверенны в себе, возможно Вы не умеете доверять… Причин может быть много. Необходимо определить причину, потом с этим можно будет справиться.
Выбирайте специалиста и обращайтесь в чат.
С уважением И.В.

Здравствуйте, Наталья!

Ревность — разрушающее и неконструктивное чувство. Оно непременно негативно будет сказываться на Вас и пагубно влиять на Ваши отношения с любимым. А всё из-за Вашей неуверенности в себе и низкой самооценки.

Недоверие разрушает отношения, поэтому следует научиться доверять своему мужчине.

Чего Вы боитесь?

Неуверены в себе? В отношениях?

Родительский сценарий, то, как нас воспитывали в детстве, какая была обстановка в семье формирует наше отношение к себе и многие наши жизненные убеждения и программы. ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА. Необходимо скорректировать, прежде всего, Ваши мыслительные установки.

Наша модель поведения зависит от внутренней уверенности и нашей самооценки. Это  влияет и на отношения с противоположным полом.

Ревность – это неуверенность в себе и своем партнере. Доверие – основа любви.

Мы ревнуем, когда чувствуем в себе неуверенность.

Если хотите, прежде всего, разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Удачи Вам, любви и уверенности в себе!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ