гормональный збой поправилась на 39... - вопрос №679124

гормональный збой поправилась на 39 кг!!! как похудеть? пробовала все!!2мес не сплю!!! что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Тамара!

Вам необходимо пойти к врачу и сдать анализы на гормоны. По результатам врач назначит необходимые лекарства для нормализации гормонального фона (если, это действительно дело в гормонах).

Здоровья Вам.

С Уважением, Яна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

    Здравствуйте Тамара! Действитель, в первую очередь нужно сходить к врачу и сдать анализы на гормоны.Если у Вас гормональный сбой, врач назначит комплексную терапию, которая может длиться от3 до 6 месяцев. Диета-это вспомогательный элемент, при гормональном сбое и тренировки тоже.

Желаю Вам выяснить причину! Удачи!

Нельзя изнашивать организм стрессами и недосыпаниями. Постарайтесь успокоиться, выходите на улицу (погода позволяет), на природу, к водоему, старайтесь больше двигаться, танцуйте, ходите по лестницам, правильно питайтесь. Если вы будете постоянно думать, что вы не можете похудеть, так оно и будет. Нужно отречься от этих мыслей. Найдите в интернете курсы аэробики (очень хороший Austin Burn), восточных танцев (улучшает обмен веществ кстати) или йогалатеса (что поможет расслабляться и сбрасывать вес). И еще, больше сжечь жира можно двигаясь 15 минут дома, но без остановки и максимально выкладываясь (конечно с соответсвующими упражнениями), чем 1 час в дорогом фитнес-клубе.

Советую Вам обследоваться у специалистов -эндокринолог, невролог, диетолог… возможно иглотерапевт. более подробно пишите в личку.