Здравствуйте! У меня проблема со... - вопрос №679216

Здравствуйте! Меня зовут Евгений мене 23 года! У меня проблема со сном, постоянно сплю долго! Из-за этого потерял уже три работы, Началось это давно, еще в школьные годы постоянно опаздывал, так же и в колледже, родители всей семьей меня не могут разбудить, КАК бы я открываю глаза, говорю щя в стану… но я этого не осознаю. и не помню… *активенкак лунатик* иногда даже со злостью реогирую могу к примеру падушкой кинуть… что бабуля меня больше не хочет будить… в семье постоянно из за этого сорры!  А я дальше сплю! со временем учитель как бы смирись и просто махнули на меня рукой! Ну а на работе не кто держать такого не будет… я в отчаянье! Купл недавно таблетки *Сонные* Пропил пачку но эффект слабый да и еще не в ту сторону, в том смысле что уснуть я не могу рана, за то стал еще больше спать, то есть опаздывать еще больше… Просыпаюсь смотрю на чисы уже обед… у меня аж слезы наворачиваются и ненависть к себе… Ну пачему я такой? Помогите пожалуйста как мене справиться с этим...

Ответы

Здравствуйте!

Евгений, быстро перестроить Ваш ритм можно только с помощью стрессового воздействия: выберите пару выходных и постарайтесь НЕ спать одну ночь и один следующий день. Вечером второго дня можете принять свои «сонные» или попить теплого молока с медом, или не крепкого чаю с мятой или пустырником и отправиться спать часов этак в 22, а то и раньше — смотря когда почувствуете сонливость — а Вы ее обязательно почувствуете! Соответственно, встать придется пораньше! На следующий после этого день ложитесь примерно в то же время.

Удачи!

Добрый день. Женя, вам стоит обратиться к врачу в поликлиннике, к которой вы приписаны. Вполне возможно, у вас  эссенциальная нарколепсия, то есть заболевание нервной системы. Это можно выявить только на очном приеме.

И еще. Помните, что прием лекарств без назначения врача просто опасен для вашего здоровья, а в некоторых случаях, и жизни.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус