Угон - вопрос №679663

Пропал автомобиль нива белого цвета у Петра 16.04.1958. Найдется ли он и кто угнал?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Машина найдется, просто молодежь взяли покататься по пьянке, в окружении соседей знаю об угоне. Имя вышло Петр и Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение месяца найдут авто, но чего-то там не будет хватать, что-то оттуда будет украдено

Здравствуйте, время играет против вас, шансов найти автомобиль мало, покрайней мере в первоначальном виде.  Так же карты указывают на то, легко пришло, легко ушло, видимо так и должно было произойти.

Угонщик найдется и будет наказан.

Да скоро увидете кто угнал вашу машину.И вы знаете этого человека.

Доброго времени суток!

Забудьте об этом автомобиле: машина у приезжих.

Счастья Вам!

Здравствуйте!!! В ближайшие дни автомобиль найдется… Удачи вам!!!

Автомобиль найдется, угнали люди, знающие Петра.

Здравствуйте, угон совершили ваши знакомые. Найти их реально, если приложить усилия и включить интуицию. Уже сейчас внутри вас зреет понимание, кто это сделал. Подключите интуицию!

Удачи Вам!

Найдут… в течение года.

найдется