Биовары PARVO и Уреаплазма Уреалитикум при беременности - вопрос №679963

Здравствуйте!!! Меня зовут Елена 19 лет. С мужем планировали ребенка в течении полугода. Сейчас задержка три недели. Врач отправила на УЗИ, показоло беременность, маленький срок. Через неделю сказали еще раз прийти чтобы послушать сердечко малыша. Два дня назад сдала анализы на скрытые инфекции. Результаты не утешительные. Уреаплазма Уреалитикум 1400 и Биовары PARVO 1.4х10*3. Отнесла результаты врачу, а она сказала нетничего страшного, нужно прийти через неделю и сдать анализ на посев. (что это за анализ???) Разве может быть это не трашно? Ведь нормальное значение 0..? Очень переживаю, еще целую неделю ждать. А в интернете об этом такого начиталась, что места не могу себе найти. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее большое спасибо.

Дополнение автора от 05.07.13 09:49:45

До беременности проходила курс лечения. Были выделения и анализы плохие тоже на скрытые инфекции. Назначили Тержинан 10 дней и ацилакт 7 дней. После этого выделений больше нет, но повторно сдала только сейчас.

0 ответов