Пригласила друзей на день рождения,... - вопрос №679988

Пригласила друзей на день рождения, в ресторан где нужно потратить тысяч 6. Но оказывается у меня нет денег, что делать? Может сказать что у меня кто то умер и не идтиДумаю друзья поймут
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аня. Может друзьям предложить вместо подарка заплатить за себя в ресторане, честно сказать, что денег столько нет, если друзья, то поймут. Ложь не приводит к хорошим результатам.

Здравствуйте, Аня. Лучше сознаться в недостатке средств и попросить скинуться вместо подарков, либо устроить праздник дома, по минимуму, но с изыском. Придумать какую-то развлекательную программу, украсить дом — и все, лучше любых ресторанов.