Здравствуйте ! Помогите найти выход... - вопрос №680324

Здравствуйте! Помогите найти выход из ситуации… Я случайно встретила мужчину и влюбилась в него с первого взгляда, безумно и из — за него встроилась на роботу, туда где и он работает. Первое время я видела что нравлюсь ему но со временем он начал себя вести отстраненно, без видимых причин.Я не знаю что мне делать, не знаю как там дальше работать?Может быть выяснить все и прямо ему обо всем рассказать? А потом спокойно уволица, если получу отрицательный ответ… Но я очень боюсь этого розговора…

Ответы

Доброго вам дня, Автор!

Несмотря на то, что причин изменения поведения мужчины вы не видите, они, тем не менее, есть. Так как ничего не бывает без причины. К тому же есть какая-то причина того, почему вы боитесь разговора с ним. И тем более есть причина, почему вы склонны к необдуманным поступкам. Кстати, то, как вы охарактериховали своё чувство: «безумно влюбилась», — говорит так же о вашей неуравновешенном характере. Вы мечетесь и суетитесь. Расслабьтесь. Успокойтесь. Остановитесь. И поразмышляйте. О себе. О своей жизни.

Вы — есть. У вас есть чувства и своя жизнь. Почему ничего этого вы не цените? Почему вы готовы броситься в неизвестность из-за чего-то или кого-то?

Подумайте и решите, чего вы хотите в этой жизни для себя. Каких отношений вы хотите? И только уже после этого предпринимайте действия, согласно своим решениям. Ведь кроме вам никто не может решать ваши задачи, принимать ваши решения, жить вашу жизнь.

Удачи вам и всех благ!