бросил любимый... - вопрос №680331

здраствуйте! я бы хотела узнать смогу ли я снова быть со своим любимым… он меня бросил уже как месяц прошёл но пытался общатся и говорил что хочет быть со мной но не может… а сейчас по детски игнорирует при друзьях… я боюсь его потерять навсегда… прошу вас помогите
что мне делать?  как вернуть его?

Ответы

Здравствуйте, Маша. Сейчас ваша любовь к нему базируется на страхе остаться одной (или другом — важно ответить для себя на вопрос, чтослучится самого плохого, если я его потеряю навсегда?). А на фоне страха возникает чрезмерная зависимость. Мужчина чувствует это давление и не может его терпеть. Вы возлагаете на него ответстенность за собственное счастье, а это слишком сильный груз. У вас есть возможность проработать свои страхи и освободиться от зависимости от чувств. Тогда вы сможете просто любить его и при этом принимать таким какой он есть. А как ослабнет давление с вашей стороны, так и начнутся изменения с его. Либо он вернется, либо вы со спокойным сердцем расстанетесь.