Возможно ли семейное счастье? - вопрос №680340

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. мне 35 лет (12.02.1978, 16:30).

У меня не складываются отношения с мужчинами. А я очень хочу найти близкого человека, создать семью, родить ребенка. Возможен ли брак? Если да, то когда? Не обречена ли я на одиночество?

С уважением,

Екатерина

10 ответов

Ответы

Возможность серьезных отношений и брака по судьбе у вас в начале 2015 года и в середине 2017 года, а перспектива их всецело зависит от вашей роли в этих отношениях и вашей способности создать атмосферу уюта и доверия. С детьми ситуация сложнее, но небезнадежна (вероятность 50%, 2017 год).

Нет, одиночества у вас не будет, не переживайте. вероятнотсь брака года через 2-2,5, просто еще у вас время не подошло. у вас все ще будет. Всего вам доброго и большого счастья!

Вы давно должны быть в паре.  Почему разрушились отношения ведущие к свадьбе. Стоит отработать ошибки и вможете создать семью. И еще родить ребенка.

Екатерина, причина в вашем отношении с мужчинами, у вас шаблонное поведение, которое приводит к одному итогу.Возможность у вас есть выйти замуж и дети у вас будут.Приглашаю на консультацию с фото в чат, если вам это важно.

Любовь нечаянно нагрянет. Вас ждет встреча уже в этом году и даже не один а двое. Так что будите еще выбирать.Совместную жизнь уже начнете в этом году и свадьбу тоже сыграете. Для счастье у вас все есть, вам лишь мешает ваше отчаянье, боль и тоска из за которой вы закрываетесь и уходите в себя все глубже и глубже.

Здравствуйте, Екатерина. Основная причина, что не вышли замуж и не родили ребенка в ваших неверных установках. Необходимо в корне менять отношение к мужчинам, работать над собой. И уже в течение года-двух вы сможете сложить гармоничные, а главное перспективные отношения.

Обращайтесь на астрологическую консультацию за анализом причин одиночества и прогнозом брака.

Удачи!

у вас негатив тянется давно, связь с женатом человеком что была прошла не без следно, с того момента ваши проблемы и пошли, проверьтесь на наличии порчи.

Да вы обречены на одиночество, через крестовую даму, обращаайтесь в чат с фото проконсультирую вас и уточню от куда у вас это одиночество идет!

Здравствуйте, Екатерина! Я не вижу у Вас брак в ближайшие 2 года, во вижу рождение ребенка. С уважением, Доминика.

Вы должны встретить такого человека в ближайшие пол года. Но вы не сможете с ним создать семью… любовь, счастье — да… но быть вместе, бок о бок… такого не будет.