Здравствуйте Подскажите что мне делать... - вопрос №680774

Здравствуйте. Подскажите что мне делать пожалуйста. Сейчас меня всё чаще стали окружать люди у которых всё просто отлично, у них всё хорошо складывается. Их родители позволят им очень многое, да и вообще им просто везёт. А вот у меня всё наоборот. И я понимаю что у моих родителей может и нет возможностей как у других, но я не могу поборотьзависть. Из-за зависти я часто ругаюсь с родителями и с близкими, а ночью плачу в подушку. Но мне это уже надоело. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Белла. Ваш вопрос решаем тогда, когда вы обретете уверенность и позволите себе самой управлять своей жизнью, найдете дело по душе и будете развиваться в нем. Подумайте, в вашей жизни обязательно уже сейчас есть и плюсы и есть что-то, в чем вы лучше других.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Белла. Да, угнетением ничего не решить. Источник зависти — отсутствие материального благосостояния. А что вам мешает подняться на подобный уровень? Если вы не уверены в себе или думаете, что ваша судьба не зависит от вас — тогда нужно поднимать самооценку. Пишите, подробно проконсультирую.