Как все сложится? - вопрос №680836

Добрый день уважаемые эксперты! Завтра у меня день рождения, в связи с этим хотелось бы узнать какие события меня ожидают в ближайшем будущем в жизни и в отношениях с любимым человеком! Наталия 07.07.1981 Всем огромное спасибо за ваш труд и помощь нам!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца года Вы обретете тыл в отношении любимого и увидите его серьезные намерения.не исключаю замужетсво до след.года и шанс стать матерью.пока почему-то карьера Вас более беспокоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие перспективы вас ожидают с любимым человеком.В ближайшее время проблем в отношениях не увидела.Отношения ваши с ним перспективные.

Здравствуйте.

В финансовом плане год не обещает быть хорошим, придётся экономить и время от времени в чём-то себя ограничивать.  Год принесёт вам, прежде всего изменения в личной жизни, в отношениях с мужчиной. Вижу благоприятные события и удачную поездку.

Здравствуйте. Примите поздравления и наилучшие пожелания! Насколько я понимаю, приближение перемен Вы чувствуете сами. В первую очередь Вы поменяетесь сами, укрепится Ваш дух, усилится самоуважение и потребность в самовыражении. А это повлечет за собой перемены и на событийном уровне. Они к лучшему, даже если некоторые из них будут с кажущимся негативным оттенком. Будьте  счастливы!

Здравствуйте!

Отношения в течение ближайшего времени будут развиваться.

Очень вероятно что вы станете ближе и улучшится взаимопонимание. В личных делах подъем.

Удачи Вам!

Ближайший год будет все так, как есть сейчас у вас.