Добрый день уважаемые эксперты! Прошу... - вопрос №680996

Добрый день уважаемые эксперты! Прошу Вас подсказать, хотел бы начать свое дело, но не знаю в каком направлении мне двигаться, т.е. в какой области я буду более удачлив и стоит ли вообще начинать? А то уже устал работать на «дядю» — хочеться что-то свое!

Владимир 31.12.1982

Спасибо.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас нет нужных качеств, чтобы стать хозяином своего дела… Вам либо еще опыта набираться больше, либо искать хорошего «дядю» к которому не будет притензий от вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет зависеть от ваших способностей и желания.Успех может быть в мире искусств, артистический талант у вас есть.От коммерции вам лучше отказаться.Вы не метталург и не военный.Цели ваши должны быть высокие, потенциал высок.В вас зреет великий музыкант, изобретатель, открыватель нового.

Здравствуйте, Владимир, все будет зависеть от вашего настроя, образования,  опыта и кончно же от вашего желания действовать и намерения создать свой бизнес.

вам нужно заниматься тем, чем вы занимались 5 лет назад.Эта область вам хорошо подойдет.

Здавствуйте, Владимир!

Лидерские способности от рождения, сильная энергетика и ворческий потенциал говорят о том, что Вам подходит заниматься любым твочеством, но не связанным с точными науками (дизайн, писательство, музыка и т.д.). Но для ведения финансовой стороны дела необходим партнер, которому будете доверять, обладающий логикой или бухгалтер.

Удачи! С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Владимир, всё зависит от умения учиться. Если Вы усидчивы, у Вас есть какое-то увлечение значит в этом направлении и надо двигаться продвигаясь в глубь познания и прочности умения. Всякое дело требует умения заводить контакты и от кровоснабжения с питанием  мозга, которое зависит от многих причин. В добрый путь если у вас есть уже увлечение Но перед дальней дорогой обязательно протестируйте своё здоровье, ауру и отношение эгрегора деятельности к вашему лично эгрегору.  Точно можно сказать при работе с фото Даты — слишком много похожих имён в этот день родилосьи потому риск неточности весьма высок.

Большой путь надо начинать с серьёзных консультаций. Выбирите себе эксперта и работайте с ним.    Удачи!!!   С уважением ГВ

У Вас есть Дар, который дан Вам свыше, почему Вы его не используете. Творить в этом Ваше предназначение.