Добрый день! Посоветуйте что делать... - вопрос №681087

Добрый день! Посоветуйте что делать. Стою перед выбором, уйти от не любимого человека, но лишиться денег и комфортной жизни, идти ли на поводу у вспыхнувших чувств к другому человеку. Не могу разобраться что мне нужно, чем думать, головой или сердцем. Марина

Ответы

Марина, непонятно на основании чего вы решили, что к новому мужчине у вас со временем не остынут чувства также, как к нынешнему?

Здравствуйте, мудрой надо быть… чувства как вспыхнули, так и погаснуть могут… страсть вечной не бывает.

Здравствуйте! Как давно чувства вспыхнули? Если менее года назад, то надо ждать, так как они могут погаснуть. А в это время разобраться зачем Вы живете с нелюбимым человеком. Вы сразу выходили замуж за комфорт и деньги или чувства были, да куда то ушли? Если второе, то может быть стоит поработать над своим браком? Многое можно вернуть. Мудрости Вам!