беременность от мужской смазки - вопрос №681971

был половой акт полностью член не входил может ли девушка забеременеть от смазки? перед актом часиков за 8 мастурбировал

Ответы

Да, в данном случае наступление беременности исключить нельзя. То что вы называете смазкой, вполне может содержать сперматозоиды, которые эта жидкость может что называется «вымывать» из задней части уретрального канала, ну и которые соответственно могут попасть во влагалище.