меня сегодня бросила девушка которой... - вопрос №682397

меня сегодня бросила девушка которой я доверял и она была первой девушкой которой я поверил! я им не верил раньше! теперь думаю что и не стоит верить если не хочешь быть обманутым!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим. Вы в единое понятие соединяете обман и расставание. Ваша девушка обещала вам любовь на веки? Если да то она действительно вас обманула, и подобным обещаниям верить не стоит. Если нет, то произошел финал отношений (но не в коем случает не обман, то что вы возложили на нее свои ожидания, а она их не выполнила, это вовсе не ее вина). Вам сейчас нужно разбираться почему так произошло. В чем была ваша ошибка и как избежать таких проблем в будущем.

Максим, стоит забыть этот опыт и оставить его в прошлом, поскольку все люди абсолютно разные, и никогда нельзя утверждать, что девушки сплошь обманывают. Подумайте, в чем причина именно вашей боязни или обратитесь за более подробной помощью. Причина, скорее всего, в вас… Счастья вам!