Помогите срочно! Скоро будет срыв. - вопрос №682399

Пзнакомились мы 7.5 лет назад. Женаты 2 года. Сыну 1.5 года. За эти годы было за мной очень много косяков которые жена прощала. ( измен не было ). потом все было замечательно. за последние три дня в мою сторону появилась агрессия, негатив, наплевательское отношение, пофигизм. Жена начала переписываться с другим. Он на День Рождения дарит ей абонемент в фитнес. Онаже мне " это просто общение " Да какое блин общение. Я на коленях больше недели. Подраки, цветы, ужин. Пытаюсь до нее достучаться. ни каких эмоций. хочет подовать на развод. Я понимаю что я не ценил что имею.  но я хочу стать другим для нее. а она мне все твердит нет. я ей пытаюсь объяснить что так нельзя а она смотрит на меня и улыбается. от того что я не могу ни чего сделать у меня начинает ехать крыша. я боюсь за своего ребенка. я боюсь за нее. но нервы уже на пределе. я не ем ( нет желания ) можно сказать что не сплю. ( засыпаю в 6 утра. встаю в 7 ) я чувствую как в нутри все сжимает.я понимаю что нельзя себя так дводить — но я ни чего не хочу. мне нужна моя семья. помогите не свихнуться и что нибудь сделать...

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ден, мы вам поможем «не свихнуться» и поможем вам перести отношения с женой на качественно новый уровень. Ден, начните возвращение с жены вот с того, что спросите у жены: о чем она общается с другим? на какие темы (пусть уточнит), и каков этот человек в общении? что в общении с ним привлекает вашу жену?

Ваши дальнейшие действия будуь зависить от ответов жены.

Маленькое дополнение: тот разговор стройте используя «Золотые правила интимного разговора».

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстввуйте, Ден. О чём думает ваша жена сказать, не зная её, не поговорив с ней, невозможно. Вы можнтн вызвать её на спокойный разговор, подготовившись к нему, с целью узнать её мотивы, желания, приведя свои доводы в пользу дальнейшей вашей семейной жизни, ваших совместных планов, вашего изменения. Женщины в основном ценят стабильность в отношениях, редко первые решаются на развод, к тому же не хотят лишать ребёнка отца. Вам всё же надо успокоиться и поспать, чтобы лучше и спокойнее соображать, как дальше действовать. Терпения вам, возникнут вопросы, можете обратиться в чат.

Что, так сильно боитесь одиночества, что «можете свихнуться»? Очень жаль, что стали «ценить» свою жену, только после того, как она стала интересоваться другим мужчиной. Вы готовы меняться — так меняйтесь. что мешает? Меняться — не значит ползать на "коленях больше недели. Подарки, цветы, ужин". Она прекрасно понимает, что это только для того, чтобы вернуть ее. Меняться, это значит понять причины произошедшего и устранить их (путем собственного личностного роста). В этом могу помочь, обращайтесь.