Отношения - вопрос №682445

Добрый день, уважаемые эксперты! Вопрос короткий, но очень для меня важный: Когда я выйду замуж? Я — Надежда, 30.04.1978г.р., место рождения — г. Петропавловс-Камчатский, ок. 08-00 утра, сейчас живу в г. Владивостоке. Спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, замуж выйти у вас возможность есть.Но вы сейчас в отношениях с мужчиной, кторые вас не устраивают, над вами как бы тень  мужчины.Вам надо закончить старые ненужные отношения чтобы в вашк\у жизнь вошло новое и долгожданное.Подробнее в чате на консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше замужество в 37 лет.Удачи.

Замуж вам выпадает на 2015год, знакомство с интресным мужчиной близкого вам по возрасту, с которым у вас видна совместная жизнь. Удачи вам и всех благ!

В 2014 году идет удачное замужество.