Здравствуйте! Меня зовут Алексей, мне... - вопрос №682773

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, мне 21 год, и я инвалид с рождения — ДЦП. Полтора года назад я познакомился с девушкой в Интернете. Она из другого города. Все эти полтора года мы с ней общались по сети, раз в 2-3 месяца она приезжала в гости. Всё было хорошо: она собиралась переехать, мы хотели детей… Но пару дней назад она отключилателефоны, перестала выходить в Интернет. Сегодня сообщила что она не изменяла, просто больше так не может, т. к. я ее постоянно ревную, угрожаю ей, и психую. Это правда, ведь я инвалид и далеко от нее нахожусь, волнуюсь, ревную… Что мне делать? Я могу ее забыть, но я не могу просыпаться и знать что никто не напишет мне: «Доброе утро, любимый!» А главное: я не могу без секса…

Наш мир не предназначен для наслаждения в чистом виде. Он предназначен для нашего развития, через достойное преодоление препятствий. И если человек решил, что он чего-то не может сам, по доброй воле, то мир начинает ему активно помогать, создавая для него такие условия, в которых он научится всему, чего не мог раньше.

Что вам делать?

Надо просто сделать выбор: или взращивать в себе свои лучшие человеческие качества добровольно, подготавливая себя к достойному преодолению будущих проблем… или расти по необходимости, когда уже нет выбора, т.е. под давлением среды и обстоятельств.

Выбирайте лучшее! Будут вопросы, обращайтесь в чат. Успехов вам!

08.07.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store