Боли в ногах - вопрос №682944

Добрый день! Мне 30 лет, болят сильно ноги. Раньше боль была при нагрузках и при смене погоды которая проходила ночью, сейчас боль не проходит и ночью, ноги болят по несколько дней. Боль тянущая, ноющая, ноги выкручивает и часто затекают ночью. Болят то две сразу, то по одной. Боль от бедра до стопы. Отеков нет. В чем может быть причина и к какому спеуиалисту обратиться?

Ответы

Возможно, что это венозная недостаточность глубоких вен. Обратитесь за консультацией к хирургу.

Возможно у вас проблемы с суставами или внами. Вам нужно обратиться к хирургам.