Тупиковая совершенно ситуация-никак не получается... - вопрос №683240

Тупиковая совершенно ситуация-никак не получается купить жилье… По документам прохожу во мнеогих банках- у меня агентство недвижимости. Но вот уже почти 4 месяца ничего не двигается с места!!! везде отказ! Хотелось бы узнать-дадут ли мне кредит на покупку дома в ЦеснаБанке в ближайшие 2-3 недели?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, вам нужно рассматривать ипотеку.

Доброго времени суток!

Вам необходимо выяснить причины отказа: есть признаки ненадежной кредитной истории и другой информации негативного характера.

Счастья Вам!